Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена1 315 840,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299467
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7017000026 - 701701001
ОГРН
1027000904810
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, ул Крылова, дом 8
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 634050, Томская обл., г. Томск, ул. Крылова,8 стр.1, пр. Ленина, 65.
Контакты
Симонова Г. Н., 83822528340, plan@semashko.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для удаления минеральных отложений 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 46 Штука | - | - |
| 2 | Мыло хозяйственное 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 1 608 Штука | - | - |
| 3 | Чистящее средство Доместос, или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 762 Штука | - | - |
| 4 | Чистящий гель антижир 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 248 Штука | - | - |
| 5 | Чистящий гель антиржавчина 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 582 Штука | - | - |
| 6 | Чистящее средство "Пемолюкс", или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 700 Штука | - | - |
| 7 | Моющее средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 620 Штука | - | - |
| 8 | Моющее средство "Прогресс", или эквивалент 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 314 Штука | - | - |
| 9 | Чистящее средство для стекла 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 172 Штука | - | - |
| 10 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 316 Штука | - | - |
| 11 | Мыло детское житкое "Ника", или эквивалент 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | - | - |
| 12 | Стиральный порошок "Сарма", или эквивалент 20.41.32.121 Порошки стиральные | 378 Штука | - | - |
| 13 | Сода кальцинированная, мешок 25кг 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | - | - |
| 14 | Порошок Антинакипин 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 208 Штука | - | - |
| 15 | Стиральный порошок "Сарма", или эквивалент 20.41.32.121 Порошки стиральные | 138 Штука | - | - |
| 16 | Освежитель воздуха 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 244 Штука | - | - |
| 17 | Средство для бесконтактной мойки "Active foam effect", или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | - | - |
| 18 | Мыло детское житкое "Ника", или эквивалент 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму