оказание услуг по обучению персонала
Начальная цена508 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616299473
Площадка
ЕИС
Публикация
18.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЭС"
ИНН-КПП
4902010798 - 490901001
ОГРН
1104911000127
ОКАТО
44204551000
Почтовый адрес
685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СКУРИДИНА, Д. 1/23, КВ. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Яковлева О. И., +7 (4132) 202122, yakovleva@gkres.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | 508 100 ₽ |