Поставка спецодежды с нанесенным логотипом

Запрос котировок в электронной форме № 32616299475 опубликован 18.08.2026, 10:10 в ЕИС
Начальная цена62 730,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299475
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЦТИ ПК"

ИНН-КПП
5902044157 - 590201001
ОГРН
1175958027410
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614000, край. Пермский, г. Пермь, ул. Советская, д. 56, дом 56
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Советская, дом 56
Контакты
Любимова Л. М., 83422062570, lmliubimova@cti.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука--
2
Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука--
3
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
5 Пара (2 шт.)--
4
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
1 Пара (2 шт.)--
5
Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Протоколы