Поставка заглушек для нужд Пермского филиала АО «ЭнергоремонТ Плюс»
Начальная цена122 117,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299478
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОРЕМОНТ ПЛЮС"
ИНН-КПП
7702721214 - 502401001
ОГРН
1097746790107
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 323, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 323
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 323
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием Заказчика
Контакты
Селиванова Наталья Геннадьевна, +8 (342) 2401542, Natalya.Selivanova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Условная единица | 122 117,85 ₽ | 122 117,85 ₽ |