Поставка оргтехники
Начальная цена1 034 378,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299479
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРТРАНСРЕСУРС"
ИНН-КПП
5919034380 - 591901001
ОГРН
1245900015767
ОКАТО
57408000000
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г. Березники, ул. Березниковская, 109
Местонахождение
618400, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г.. БЕРЕЗНИКИ, УЛ. БЕРЕЗНИКОВСКАЯ, Д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край,г.Березники, ул.Березниковская 109
Контакты
Сосновская Н. В., 73424202199, sosnovskayanv@bergtr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле компьютерами, компьютерными периферийными устройствами и программным обеспечением 46.51 Услуги по оптовой торговле компьютерами, компьютерными периферийными устройствами и программным обеспечением | - | - | 1 034 378,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения