Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом на территории Сибирского федерального округа
Начальная цена100 000 000 ₽
Обеспечение заявки2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора с изм.docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками с изм.docxИзвещение о внесении изменений.pdf4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание с изм.docx2. Документация о закупке. Часть1 с изм.docx7. Приложение №4.1 к Документации. Обоснование перевозок.xlsx1. Извещение о закупке.docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx3. Документация о закупке. Часть 2..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299482
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КМП"
ИНН-КПП
4101134135 - 253601001
ОГРН
1094101005778
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Фонвизина, д. 2, дом 2
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ФОНВИЗИНА, Д. 2, ПОМЕЩ. 100Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Сибирского федерального округа
Контакты
Клюкин А. К., 7 423 2057160 751, tender@kasco.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах 49.41.14.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах | - | 3 451 900 ₽ | - |