На право заключения договора на поставку Угля марки ДПК (50-200 мм.) для нужд МУП «ЖКХ Шуйского муниципального района» на отопительный сезон 2026-2027г.г.
Начальная цена19 203 905,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в бумажной форме
Реестровый номер
32616299485
Площадка
ЕИС
Публикация
18.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЖКХ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3706019048 - 370601001
ОГРН
1123706000318
ОКАТО
24233840001
Почтовый адрес
155900, Ивановская обл, г Шуя, пл Ленина, дом 7
Местонахождение
155900, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ШУЯ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (49351) 60012, mupkitovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 1 660,28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 566,67 ₽ | 19 203 905,33 ₽ |