Поставка моющих средств и средств личной гигиены
Начальная цена368 009,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299488
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "МОСТОВСКОЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2342012490 - 234201001
ОГРН
1022304343071
ОКАТО
03233551000
Почтовый адрес
352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, пгт Мостовской, ул Боженко, дом 16
Местонахождение
352571, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н МОСТОВСКИЙ, УЛ. БОЖЕНКО, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
352571 Краснодарский край, Мостовский район, пгт Мостовской, ул. Железнодорожная, 1
Контакты
Колесникова Р. И., 88619253973, dipi_most@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 395 Штука | - | - |
| 2 | Бритвы 25.71.12.110 Бритвы | 2 000 Штука | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 9 450 Штука | - | - |
| 6 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 300 Штука | - | - |
| 7 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | - | - |
| 8 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 300 Штука | - | - |
| 9 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 280 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Штука | - | - |
| 11 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 180 Штука | - | - |
| 12 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 33 Штука | - | - |
| 13 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 50 Штука | - | - |
| 14 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 50 Штука | - | - |
| 15 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Штука | - | - |
| 16 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 500 Штука | - | - |
| 17 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения