Производственный контроль воды

Запрос котировок в электронной форме № 32616299494 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена221 010 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299494
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "ЧИСТЫЕ КЛЮЧИ"

ИНН-КПП
3827051906 - 382701001
ОГРН
1163850086685
ОКАТО
25212000059
Почтовый адрес
664511 ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ МУРУЙСКАЯ,7, С ПИВОВАРИХА,
Местонахождение
664511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. МУРУЙСКАЯ, С. ПИВОВАРИХА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область
Контакты
Корабенков Д. А., 89086560434, ch_key@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
--221 010 ₽

Протоколы