Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616299498 опубликован 18.08.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена103 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616299498
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 8"

ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл
Контакты
Соколова И. П., 0771071, SokolovaIP@i-gkb8.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
129 Рабочее место800 ₽103 200 ₽

Протоколы