Поставка моющих средств, хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299500 опубликован 18.08.2026, 12:19 в ЕИС
Начальная цена447 219,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299500
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАПОУ КУЗТАГИС

ИНН-КПП
4205095804 - 420501001
ОГРН
1054205251385
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650024, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Скорб А. Н., 73842383855, kuztagis2025@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное III группы
20.41.31.123 Мыло хозяйственное III группы
300 Штука--
2
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
100 Штука--
3
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
700 Пара (2 шт.)--
4
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
150 Штука--
5
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
280 Погонный метр--
6
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
50 Штука--
7
Средства моющие для окон
20.41.32.113 Средства моющие для окон
200 Штука--
8
Порошки чистящие
20.41.44.120 Порошки чистящие
300 Штука--
9
Средства для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
15 Штука--
10
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
70 Штука--
11
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
500 Штука--
12
Мыло туалетное марки "Детское"
20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское"
300 Штука--
13
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
6 000 Штука--
14
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
500 Штука--
15
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
12 000 Штука--
16
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
3 000 Штука--
17
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
60 Штука--
18
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
20 Пара (2 шт.)--
19
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
600 Пара (2 шт.)--
20
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения