Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена1 450 670,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616299501
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГПЦ Г.У-У"
ИНН-КПП
0323079343 - 032301001
ОГРН
1020300904018
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Прокрпьев А. А., 7 3012450093, grd2-e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 18 Упаковка | - | - |
| 2 | Ампициллин + (Сульбактам) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 Упаковка | - | - |
| 3 | Адеметионин 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 56 Упаковка | - | - |
| 4 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 140 Упаковка | - | - |
| 5 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 15 Упаковка | - | - |
| 6 | Окситоцин 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 613 Упаковка | - | - |
| 7 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 Упаковка | - | - |
| 8 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 9 Упаковка | - | - |
| 9 | Карбетоцин 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 22 Упаковка | - | - |
| 10 | Атозибан 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 32 Упаковка | - | - |
| 11 | Атозибан 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 4 Упаковка | - | - |
| 12 | Транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 348 Упаковка | - | - |
| 13 | Урсодезоксихолевая кислота 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 22 Упаковка | - | - |
| 14 | Железа карбоксимальтозат 21.20.10.133 Препараты антианемические | 79 Упаковка | - | - |
| 15 | Цефоперазон+[Сульбактам] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения