Поставка расходных материалов для спектрометра атомно- абсорбционного КВАНТ.Z

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299512 опубликован 18.08.2026, 10:24 в ЕИС
Начальная цена163 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299512
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУСО СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ

ИНН-КПП
6671147147 - 667101001
ОГРН
1046603988980
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 112, корпус А
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 112А

Место поставки и контакты

Место поставки
620063, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 112а , по рабочим дням в период с 8-30 часов до 16-00 часов (по местному времени Заказчика).
Контакты
Нейц Ю. Ю., 73432575662, 2575662@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вставки графитовые
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
2
Графитовые печи с пиропокрытием
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима