Поставка ноутбука
Начальная цена80 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299513
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БМ СО РАН
ИНН-КПП
3827004254 - 382701001
ОГРН
1023802456116
ОКАТО
25212560000
Почтовый адрес
664520, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, рп. Листвянка, ул. Академическая, д. 1, дом 1
Местонахождение
664520, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, РП. ЛИСТВЯНКА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Купчинский А. Б., 7 3952453145, bm@isc.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму