Поставка двойной ирригационной линии со шлангом для обмена воздух-жидкость для хирургической системы EVA
Начальная цена2 175 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299516
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская обл, ОКАТО: 53000000000
Контакты
Змеу Е. В., 7 353 2363031 257, zakupki@mail.ofmntk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двойная ирригационная линия с шлангом для обмена воздух-жидкость 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | 30 Упаковка | 72 520 ₽ | 2 175 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения