Изделия медицинского назначения (Комплект белья)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299520 опубликован 18.08.2026, 10:26 в ЕИС
Начальная цена285 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299520
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6619002149 - 661901001
ОГРН
1026601229082
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Транспортная д. 12.
Контакты
Колмакова А. А., +83439479803 () 2440, krasnoufimskayacrb.g@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект одежды хирурга
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
300 Штука950 ₽285 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму