Изделия медицинского назначения (Расходный материал для урологии)
Начальная цена970 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299522
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6619002149 - 661901001
ОГРН
1026601229082
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Транспортная д. 12.
Контакты
Колмакова А. А., +83439479803 () 2440, krasnoufimskayacrb.g@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 092004-В Стент мочеточниковый двухпетлевой с двумя открытыми концами, с двумя одинарными петлями 32.50.22.195 Стенты | 55 Штука | - | - |
| 2 | 092006-В Стент мочеточниковый двухпетлевой с двумя открытыми концами, с двумя одинарными петлями 32.50.22.195 Стенты | 40 Штука | - | - |
| 3 | 215002-1 Многошаговый набор: Катетер дренажный нефростомический J типа «свиной хвост» с гидрофильным покрытием и фиксирующей нитью 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | - | - |
| 4 | 215003-1 Многошаговый набор: Катетер дренажный нефростомический J типа «свиной хвост» с гидрофильным покрытием и фиксирующей нитью 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | - | - |
| 5 | 216004 Многошаговый набор: Катетер дренажный нефростомический J типа «свиной хвост» с гидрофильным покрытием и фиксирующей нитью 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | - | - |
| 6 | 216006 Сменный катетер дренажный нефростомический J типа «свиной хвост» с гидрофильным покрытием и фиксирующей нитью 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 Штука | - | - |
| 7 | 216007 Сменный катетер дренажный нефростомический J типа «свиной хвост» с гидрофильным покрытием и фиксирующей нитью 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 36 Штука | - | - |
| 8 | 10.5068.17 Ножницы операционные типа MAYO-STILLE, прямые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | 10.5069.17 Ножницы операционные типа MAYO-STILLE, вертикально-изогнутые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения