Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена168 967 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299539
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
ОГРН
1022701130572
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 33, дом 33
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СЕРЫШЕВА, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 33, бактериологическая лаборатория КГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница» имени профессора И.Б. Галанта.
Контакты
Ионов Д. Е., 8 4212 970073 326, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 168 967 ₽ | 168 967 ₽ |