Поставка цветочной продукции
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта7 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299542
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АККПЦ"
ИНН-КПП
2225171626 - 222501001
ОГРН
1162225078113
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656045, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154, дом 154
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ФОМИНА, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край. г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154
Контакты
Курышина М. Е., 3852569318, zakupki@akcpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розы срезанные 01.19.21.110 Розы срезанные | - | 350 ₽ | - |
| 2 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 2 360 ₽ | - |
| 3 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 5 025 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения