Поставка парафина и озокерита
Начальная цена99 925,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299543
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСБМР "ЛИПОВКА"
ИНН-КПП
6628000074 - 667701001
ОГРН
1026601688079
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623750, Свердловская обл, Режевской р-н, п Липовка, корпус 1
Местонахождение
623734, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЕЖЕВСКИЙ, П ЛИПОВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
623734 Свердловская область, Режевской район, поселок Липовка, ГАУЗ СО «ОСБМР «Липовка» склад
Контакты
Ясашных Н. Н., +83436457504 () 417, zakup@lipovka.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парафин 19.20.41.120 Парафины нефтяные | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Озокерит 19.20.41.120 Парафины нефтяные | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения