Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением капитального ремонта здания ГАУЗ СО "ГБ г. Асбест", основное здание; Теплый пристрой. Назначение: нежилое. Основное здание, площадь: 3438,1 кв.м. Количество этажей: 4. В том числе подземных этажей: 1. Теплый пристрой, площадь: 136,8 кв.м. Количество этажей: 1. Площадь общая: 3568,2 кв.м. Местоположение: Свердловская область, г. Асбест, Детская поликлиника, ул. им. А.П. Ладыженского, д. 18. Кадастровый номер: 66:34:0502028:401. Капитальный ремонт кровли и технического этажа

Запрос котировок в электронной форме № 32616299566 опубликован 18.08.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная цена168 096 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299566
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"

ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Частью III Проект договора
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением капитального ремонта здания ГАУЗ СО "ГБ г. Асбест", основное здание; Теплый пристрой. Назначение: нежилое. Основное здание, площадь: 3438,1 кв.м. Кол...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица168 096 ₽168 096 ₽

Протоколы