Поставка молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299569 опубликован 18.08.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная цена1 991 490,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299569
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "ГЦ "СПУТНИК"

ИНН-КПП
4502000499 - 450201001
ОГРН
1024501207741
ОКАТО
37405000000
Почтовый адрес
641886, обл. Курганская, г. Шадринск, тракт. Мальцевский, д. 18, дом 18
Местонахождение
641886, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШАДРИНСК, ТРАКТ МАЛЬЦЕВСКИЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Перцева А. В., +7 (352) 5336814, allina.komova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
7 700 Литр; кубический дециметр--
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
2 200 Литр; кубический дециметр--
3
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
2 200 Литр; кубический дециметр--
4
Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
550 Килограмм--
5
Творог
10.51.40.300 Творог
950 Килограмм--