Выполнение работ по текущему ремонту в помещених цокольного этажа здания ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Сарафановская, д. 17
Начальная цена852 672,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299574
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808134804 - 380801001
ОГРН
1063808083558
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664003, г Иркутск, ул Красноармейская, дом 15
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Ошуркова А. А., 73952209652, a.oshurkova@38.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 852 672,64 ₽ | 852 672,64 ₽ |