Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена300 270 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299575
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КП № 3"
ИНН-КПП
3444061000 - 344401001
ОГРН
1023403452434
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400066, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Советская, д. 23А, дом 23А
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.23А
Контакты
Кононенко И. В., 78442385397, kononenkoiv80@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму