Поставка дизельного топлива для нужд ООО "Нытвенское АТП"
Начальная цена35 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616299577
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
ИНН-КПП
5981008960 - 598101001
ОГРН
1215900013670
ОКАТО
57234501000
Почтовый адрес
617000, Пермский край, г Нытва, ул Володарского, дом 86
Местонахождение
617000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. НЫТВЕНСКИЙ, Г.. НЫТВА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г.Нытва
Контакты
Коновалова Е. С., +7 (919) 7027888, konovalovaliza@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин 19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин | - | - | 35 000 000 ₽ |