Ручки шариковые

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299582 опубликован 18.08.2026, 08:42 в ЕИС
Начальная цена125 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299582
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУП "ПРОГРЕСС"

ИНН-КПП
1617004310 - 161701001
ОГРН
1101672000275
ОКАТО
92224870001
Почтовый адрес
422470, Респ. Татарстан, р-н. Дрожжановский, с. Старое Дрожжаное, ул. Центральная, зд. 13
Местонахождение
422470, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ДРОЖЖАНОВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. СТАРОЕ ДРОЖЖАНОЕ, ЗД. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
422470, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, ул. 50 лет Октября, 9
Контакты
Иванцов Е. Н., 78437522345, Progress.Drogg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
5 Штука25 ₽125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения