Право заключения договора на оказание услуг по выполнению работ по ремонту схем управления выключателей 6/10 кВ ПС Борисовская, ПС Демаринская, ПС Скалистая, ПС Тогузак, ПС Толстинская производственного отделения «ТЭС» филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго»
Начальная цена8 775 363,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299589
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пятыгина А. В., 73432932285, Pyatygina-AV@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту схем управления выключателей 6/10 кВ ПС Борисовская, ПС Демаринская, ПС Скалистая, ПС Тогузак, ПС Толстинская 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 755 072,67 ₽ | 8 775 363,34 ₽ |