Поставка нефтепродуктов (топлива)

Запрос котировок в электронной форме № 32616299607 опубликован 18.08.2026, 12:48 в ЕИС
Начальная цена1 800 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299607
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФБУ "КУЗБАССКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
4207007095 - 420501001
ОГРН
1034205015866
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650991, г Кемерово, ул Дворцовая, дом 2
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ДВОРЦОВАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка путем заправки автотранспорта на АЗС с использованием электронных карт. АЗС, расположенные на территории г. Кемерово; городов Кемеровской области - Кузбасса: Новокузнецк, Междуреченск, Прокопьевск, Киселевск, Мыски, Осинники, Гурьевск, Мариинск, Анжеро-Судженск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Таштагол, Юрга, Тайга; районов Кемеровской области - Кузбасса: Беловский, Гурьевский, Ижморский, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Тисульский, Топкинский, Чебулинский, Яйский, Яшкинский; городов Сибирского Федерального округа: Новосибирск, Томск, Красноярск, Барнаул.
Контакты
Ларин Д. С., +7 (3842) 348037, larin@nf.kuzcsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах
47.30.10.000 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах
--1 800 000 ₽

Протоколы