Поставка агрегата компрессорного (винтового) АКВ-0.3-1-321 или эквивалента
Начальная цена608 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299615
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БТУ" Г.БРЯНСКА
ИНН-КПП
3201000373 - 325701001
ОГРН
1023202739207
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 5, дом 5
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Сорокин А. Е., +7 (4832) 644834, zakupki.btu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 304 000 ₽ | 608 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму