Оказание услуг по аренде самосвалов с экипажем для вывоза снежных масс
Начальная цена1 981 651,84 ₽
Обеспечение контракта99 082,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение+о+закупке.docxНМЦД (самосвалы).xlsxТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на аренду самосвалов.docxПриложение_1_к_ТЗ_Адресный_перечень_аренда_техники.xlsxРеккомендуемая+форма+заявки+участника+запроса+котировок+в+эф+(1)+(2).docxПриложение ПИК к проекту договора 12709901 2026_08_13-09_13 (МСК).docxУмный+договор+_услуги_+_вер_51_+12709000+2026_08_13-09_13.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299629
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КГХ"
ИНН-КПП
5020090890 - 502001001
ОГРН
1235000005954
ОКАТО
46437000000
Почтовый адрес
141609, обл. Московская, г. Клин, тер. Клин-9, д. 34, дом 34
Местонахождение
141609, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г.. КЛИН, ТЕР. КЛИН-9, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Воронина А. А., 79060526670, zakupki@klin-gh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аренде самосвалов с экипажем для вывоза снежных масс в 2027г. 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 336 Условная единица | - | - |
| 2 | Оказание услуг по аренде самосвалов с экипажем для вывоза снежных масс в 2026г. 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 112 Условная единица | - | - |