Поставка изделий медицинского назначения для ГАУЗ СО "Карпинская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299631 опубликован 18.08.2026, 10:54 в ЕИС
Начальная цена343 113 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299631
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
624933, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34(склад аптеки)
Контакты
Мартенс М. А., 83438394410, marinemartens@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов «Экспресс-тест для качественного определения антигенов SARS-Co-2 и вируса гриппа типов A и B иммунохроматографическим методом в образцах из респираторного тракта человека «С-test Ag Co V Influenza A, B»...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Упаковка3 431,13 ₽343 113 ₽