Поставка автомасел моторных для нужд КГУП «Приморский водоканал»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299634 опубликован 18.08.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена1 700 058,17 ₽
Обеспечение контракта85 002,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299634
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГУП "ПРИМОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2503022413 - 250301001
ОГРН
1042501100267
ОКАТО
05257000020
Почтовый адрес
690088, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Некрасовская, д. 122, дом 122
Местонахождение
692841, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШКОТОВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ШТЫКОВО, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чернокозинская Ю. В., 742320057771231, zakupki@primvoda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка автомасел моторных для нужд КГУП «Приморский водоканал»
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 700 058,17 ₽1 700 058,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения