Услуги по программам профессионального обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки для нужд ГБУ СО «Южный дом-интернат» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299644 опубликован 18.08.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная цена158 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299644
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ЮЖНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6378003908 - 637501001
ОГРН
1026303782372
ОКАТО
36232812001
Почтовый адрес
446178, обл. Самарская, р-н. Пестравский, с. Майское, ул. Шоссейная, д. 7, дом 7
Местонахождение
446178, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕСТРАВСКИЙ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, С. МАЙСКОЕ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
446178, Самарская область, Пестравский район, с. Майское, ул. Шоссейная, д.7
Контакты
Искрин Н. С., 88467423416, tanyaluceva85@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программа «Нормы и правила работы в электроустановках».
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
3 Человек--
2
Эксплуатация сетей газораспределения и газопотребления
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
2 Человек--
3
Переподготовка специалистов по охране труда: «Техносферная безопасность»
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
1 Человек--
4
По программе «Уполномоченных (доверенных) лиц
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
2 Человек--
5
Программа обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
3 Человек--
6
Программа обучения безопасным методам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профе...
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
6 Человек--
7
Использование (применение) средств индивидуальной защиты
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
11 Человек--
8
Программа «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим»
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
6 Человек--
9
Обучение на преподавателей первой помощи
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
1 Человек--
10
Требование промышленной безопасности на объектах газораспределения Б.7.1.
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
3 Человек--
11
Программа повышение квалификации «Общие требования промышленной безопасности А.1.
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
2 Человек--
12
Программа обучения руководителей организаций, лиц назначенных приказом (распоряжением) руководителя организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объекте защиты, в том числе в обособленных структурн...
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
1 Человек--
13
Программа обучения лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
1 Человек--
14
Переподготовка «Специалист по противопожарной профилактике
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
2 Человек--
15
Дополнительная профессиональная программа «Противодействие коррупции в государственных учреждениях и предприятиях»
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
2 Человек--
16
Антитеррористическая безопасность
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
2 Человек--
17
Обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и технического характера руководителей организаций, не отнесенных к категории ГО
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
2 Человек--
18
Программа профессиональной переподготовки специалистов по организации перевозок и управления на транспорте «Техника и технологии наземного транспорта. Специалист ответственный за обеспечение безопасности дорожного движе...
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
1 Человек--
19
Курсы по программе «Ежегодные занятия с водителями по ПДД и БД
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
5 Человек--
20
Дополнительная профессиональная программа «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
1 Человек--
21
Программа повышения квалификации в области сбора, транспортирования, обработки, утилизации, обезвреживания, накопления, размещение отходов 1-4 классов опасности
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
2 Человек--
22
Работа на высоте
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
1 Человек--