Закупка автомобиля

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299662 опубликован 18.08.2026, 09:00 в ЕИС
Начальная цена1 793 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299662
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СББЖ"

ИНН-КПП
1327036367 - 132701001
ОГРН
1201300003794
ОКАТО
89401368000
Почтовый адрес
430034, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 139А, дом 139А
Местонахождение
430034, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г.. САРАНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 139А

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Кудрявцев С. В., +7 (8342) 392562, uvetrm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука1 793 000 ₽1 793 000 ₽