Оказание услуг по погребению для нужд ГБУ СО "Южный дом-интернат" в 22026 году.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299663 опубликован 18.08.2026, 10:00 в ЕИС
Начальная цена495 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299663
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ЮЖНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6378003908 - 637501001
ОГРН
1026303782372
ОКАТО
36232812001
Почтовый адрес
446178, обл. Самарская, р-н. Пестравский, с. Майское, ул. Шоссейная, д. 7, дом 7
Местонахождение
446178, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕСТРАВСКИЙ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, С. МАЙСКОЕ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
1.территория муниципального района Пестравский Самарской области (с. Майское). 2.территория муниципального района Большеглушицкий Самарской области (с. Большая Глушица). 3.территория муниципального района Пестравский Самарской области (с. Высокое).
Контакты
Искрин Н. С., 88467423416, tanyaluceva85@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по погребению
96.03.11.100 Услуги по захоронению
1 Условная единица495 000 ₽495 000 ₽