Поставка клапанов для оптических сепараторов
Начальная цена2 649 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299666
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МПК КОЛОМЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5022055500 - 502201001
ОГРН
1185022001548
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140473, обл. Московская, г. Коломна, с. Мячково, тер. Комплекс по обработке обезвреживанию и размещению ТКО Юг
Местонахождение
140473, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, С.. МЯЧКОВО, ТЕР. КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ И РАЗМЕЩЕНИЮ ТКО ЮГ, СТР. 1, ЭТАЖ/КАБИНЕТ 2/201
Место поставки и контакты
Место поставки
140473, Московская область, ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КОЛОМНА, С МЯЧКОВО, ТЕР. КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ И РАЗМЕЩЕНИЮ ТКО ЮГ, СТР. 1, ЭТАЖ/КАБИНЕТ 2/201
Контакты
Эрднеев А. Э., 7 499 139 62 11 10008, AErdneev@ecogrowth.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения, не включенными в другие группировки 46.69.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения, не включенными в другие группировки | 200 Штука | 13 249 ₽ | 2 649 800 ₽ |