Право заключения договора на поставка сыра и молочной продукции длительного хранения
Начальная цена1 974 570,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299683
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
5117065288 - 511701001
ОГРН
1095103000200
ОКАТО
47419000000
Почтовый адрес
184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1
Местонахождение
184230, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Королева Н. Н., 78153273181, NiNiKoroleva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 5 160 Штука | - | - |
| 2 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 600 Штука | - | - |
| 3 | Сливки питьевые ультрапастеризованные (ультравысокотемпературно-обработанные) 10.51.12.112 Сливки питьевые ультрапастеризованные (ультравысокотемпературно-обработанные) | 370 Штука | - | - |
| 4 | Сливки питьевые ультрапастеризованные (ультравысокотемпературно-обработанные) 10.51.12.112 Сливки питьевые ультрапастеризованные (ультравысокотемпературно-обработанные) | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Сливки питьевые ультрапастеризованные (ультравысокотемпературно-обработанные) 10.51.12.112 Сливки питьевые ультрапастеризованные (ультравысокотемпературно-обработанные) | 6 700 Штука | - | - |
| 6 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 450 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 90 Килограмм | - | - |
| 8 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 1 000 Килограмм | - | - |
| 9 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 5 Штука | - | - |
| 10 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 5 Килограмм | - | - |
| 11 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 15 Килограмм | - | - |
| 12 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 55 Штука | - | - |
| 13 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 150 Штука | - | - |
| 14 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 15 Килограмм | - | - |
| 15 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 50 Килограмм | - | - |
| 16 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 10 Килограмм | - | - |
| 17 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 50 Штука | - | - |
| 18 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 20 Килограмм | - | - |
| 19 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 400 Штука | - | - |
| 20 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 1 Килограмм | - | - |