Поставка мяса говядины

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299688 опубликован 18.08.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена1 882 320 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299688
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "ГЦ "СПУТНИК"

ИНН-КПП
4502000499 - 450201001
ОГРН
1024501207741
ОКАТО
37405000000
Почтовый адрес
641886, обл. Курганская, г. Шадринск, тракт. Мальцевский, д. 18, дом 18
Местонахождение
641886, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШАДРИНСК, ТРАКТ МАЛЬЦЕВСКИЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Перцева А. В., 73525336927, allina.komova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
3 300 Килограмм570,4 ₽1 882 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму