Поставка электрокардиографа компьютерного для ветеринарии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299691 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена148 763 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299691
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГБУ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ"

ИНН-КПП
7448064962 - 744801001
ОГРН
1047422037190
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454008, обл. Челябинская, г. Челябинск, тракт. Свердловский, д. 18А, дом 18А
Местонахождение
454008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ТРАКТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск Свердловский тракт 18а Аптечный склад
Контакты
Харламова Т. А., 83512142014, zakup@vet-74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиограф компьютерный для ветеринарии
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Условная штука148 763 ₽148 763 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму