Выполнение работ по благоустройству территории «умной» спортивной площадки в районе ул. Нефтяников 6/2 и подключении опор освещения.
Начальная цена950 000,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299693
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "ВЫМПЕЛ"
ИНН-КПП
8605027154 - 860501001
ОГРН
1158617009836
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
628690, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, пгт Высокий, ул Ленина, дом 20
Местонахождение
628690, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ ЛЕНИНА, ПГТ ВЫСОКИЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Валеева А. С., 79923567720, valeeva.vimpel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 950 000,01 ₽ | 950 000,01 ₽ |