Поставка телевизионного и периферийного оборудования
Начальная цена220 046,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299695
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.110 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с устройствами записи и воспроизведения звука и изображения | 3 Штука | - | - |
| 2 | Кронштейн поворотный 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Кронштейн неповоротный 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Видеокабель 1 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Видеокабель 2 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Видеокабель 3 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Переходник 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 2 Штука | - | - |
| 8 | Презентер 26.30.11.191 Системы удаленного телеприсутствия | 3 Штука | - | - |
| 9 | Многофункциональное устройство 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения