Поставка продовольственного товара (шоколад молочный)
Начальная цена362 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docxПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение к Техническому заданию (спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299712
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 2"
ИНН-КПП
7215008115 - 720701001
ОГРН
1027201595750
ОКАТО
71403000000
Почтовый адрес
г. Заводоуковск ул. Заводская 16
Местонахождение
627144, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАВОДОУКОВСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад молочный 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 3 620 Штука | 100 ₽ | 362 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения