Выполнение проектных и изыскательских работ для строительства сетей газораспределения по объекту: «Газопровод высокого давления Р ≤ 0,6 МПа, расположенный по адресу: Московская область, г.о. Коломна, пос. Радужный», для исполнения обязательств по договору о подключении (технологическом присоединении) объектов капитального строительства к сети газораспределения от 07.07.2026 № 00/302-К0380-26 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Юго-Восток»
Начальная цена272 608,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к договору «Техническое задание».docxИзвещение о проведении запроса котировок.docxОтчет по выезду.pdfПриложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок Проект договора.docxПриложение к ТЗ Работа в РМП.docxПриложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок Обоснование НМЦД.pdfПриложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок Техническое задание.docxПриложение к ТЗ Треб-я к внесению в СУПР.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299721
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петренко И. В., 74966156704, petrenkoiv@kolomna.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000110027 от 03.08.2026 16:49:42 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 272 608,08 ₽ | 272 608,08 ₽ |