Поставка электро-технических товаров (кабельная продукция) для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299726 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена511 974,82 ₽
Обеспечение контракта25 598,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299726
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАПОУ ПК № 8 ИМ. И.Ф. ПАВЛОВА

ИНН-КПП
7714805691 - 771401001
ОГРН
1107746276659
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24А, дом 24А
Местонахождение
125124, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Сочинская, дом 14А, строение 1
Контакты
Лобанец А. В., 7 495 1817523 704, LobanetsAV@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
10 000 Метр--
2
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
10 000 Метр--
3
Провода монтажные
27.32.13.192 Провода монтажные
2,5 Километр; тысяча метров--
4
Провода монтажные
27.32.13.192 Провода монтажные
3 Километр; тысяча метров--
5
Провода монтажные
27.32.13.192 Провода монтажные
0,5 Километр; тысяча метров--
6
Провода монтажные
27.32.13.192 Провода монтажные
0,5 Километр; тысяча метров--
7
Провода монтажные
27.32.13.192 Провода монтажные
0,5 Километр; тысяча метров--
8
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
100 Метр--
9
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
100 Метр--
10
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
100 Метр--
11
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
100 Метр--
12
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
100 Метр--
13
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,1 Километр; тысяча метров--
14
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,1 Километр; тысяча метров--
15
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,1 Километр; тысяча метров--
16
Кабели силовые гибкие общего назначения
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
50 Метр--
17
Кабели силовые гибкие общего назначения
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
50 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму