Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГБУ СО "ДСО "Сызранский"
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299729
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "СЫЗРАНСКИЙ"
ИНН-КПП
6325019277 - 632501001
ОГРН
1036301253020
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446012, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд. 26
Местонахождение
446012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сызрань
Контакты
Мишина К. Г., 88464981605, mishinakg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГБУ СО "ДСО "Сызранский" 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |