ОКПД2 26.51.53.190 Калориметр сгорания бомбовый в рамках инвестиционной программы Q_510-2-78 для филиала «Аркагалинская ГРЭС» ПАО «Магаданэнерго»
Начальная цена3 751 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №10 к ДоЗ 3187.1 Форма заявки на аккредитацию.XLSXПриложение №2 к ДоЗ 3187.1 - Проект_договора.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ к ДоЗ_3187.1.XLSXПриложение №8 к ДоЗ 3187.1 Порядок и критерии оценки и сопоставления заявок.docxПриложение №4 к ДоЗ 3187.1 - Формы документов заявки.docxДоЗ 3187.1.docxПриложение №9 к ДоЗ 3187.1 - Обоснование НМЦ.docxПриложение №1 к ДоЗ 3187.1- Технические требования.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299733
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 18:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Берзина, д. 35
Контакты
Фоменко А. А., 79642371365, fomenkoaan@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 26.51.53.190 Калориметр сгорания бомбовый в рамках инвестиционной программы Q_510-2-78 для филиала «Аркагалинская ГРЭС» ПАО «Магаданэнерго» 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 751 550 ₽ | 3 751 550 ₽ |