Поставка бетона на объект : "Здание цеха угольного склада котельной №5"

Запрос котировок в электронной форме № 32616299741 опубликован 18.08.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена436 380,09 ₽
Обеспечение контракта8 727,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299741
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край,г.Уссурийск ул. Коммунальная 8-Б/1
Контакты
Крючкова М. Е., 74234322571, omts@umupts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Растворы строительные
23.64.10.120 Растворы строительные
27 Кубический метр--
2
Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
12 Кубический метр--
3
Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
5 Кубический метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы