Закупка расходных материалов для имеющегося оборудования Заказчика (производитель оборудования «Страйкер Эндоскопи», США)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299750 опубликован 18.08.2026, 09:21 в ЕИС
Начальная цена410 581 ₽
Обеспечение контракта20 529,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299750
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733574898 - 773301001
ОГРН
1067746916632
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Юрина И. В., 74957375425, IYurina@med-rf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд радиочастотный электрохирургический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука24 151,82 ₽410 581 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима