Поставка средств индивидуальной защиты для нужд СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Начальная цена148 021,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299751
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГТУ ИМЕНИ ГАГАРИНА Ю.А.; САРАТОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
6454004110 - 645401001
ОГРН
1026403341139
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410054, г. Саратов, ул. Политехническая, 77
Местонахождение
410054, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации: 410054, г. Саратов, ул. Политехническая, 77, кабинет 222
Контакты
Филимонова И. С., 78452998793, ogz@sstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм (куртка/брюки) для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (истирания), мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 2 | Костюм для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины, мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Головной убор для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Каска защитная от механических воздействий 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | - | - |
| 5 | Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 6 | Перчатки для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 36 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Наушники противошумные 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 3 Штука | - | - |
| 8 | Перчатки для защиты от механических воздействий (порезов, проколов, истирания) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 72 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Противоаэрозольная фильтрующая маска 32.99.11.120 Респираторы | 102 Штука | - | - |
| 10 | Ботинки для защиты от пониженных температур (для сварщиков) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Белье специальное хлопчатобумажное 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 9 Штука | - | - |
| 12 | Фартук для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 13 | Боты диэлектрические 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Перчатки диэлектрические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму