Оказание услуг по экспертному обследованию грузоподъемных машин с оценкой остаточного ресурса, комплексного обследования крановых путей на объектах МУП «Водоканал»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299756 опубликован 18.08.2026, 09:22 в ЕИС
Начальная цена471 683,34 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
33 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения